09 мая 2023Кино

Первые зрители «Русалочки» назвали фильм одним из лучших ремейков Disney


В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Русалочка» (The Little Mermaid) с Холли Бейли в главной роли, и в сети уже появились первые отзывы зрителей, сумевших посмотреть картину раньше премьеры. Некоторые заявляют, что «Русалочка» вошла в список лучших игровых ремейков Disney, а кто-то уверен, что в новой версии знаменитой истории не было необходимости. В Большинстве своём зрители отмечают вокал Бейли, а также актёрскую игру Мелиссы Маккарти (Урсула) и Давиад Диггса (озвучил Себастьяна).

«„Русалочка“ очень близка к тому, чтобы стать лучшим игровым диснеевским фильмом, но он всё ещё испытывает трудности со злодеями. От Холли Бейли в роли Ариэль у меня буквально мурашки по коже на протяжении всего времени, что она на экране. Это пересказ „Русалочки“, которого вы никогда раньше не видели».

«„Русалочка“ Disney, безусловно, одна из лучших игровых адаптаций. Холли Бейли вкладывает невероятные эмоции в роль Ариэль, и у меня мурашки по коже, когда я смотрю на неё. В то же время Урсула Мелиссы Маккарти и Себастьян Давида Диггса крадут каждую сцену».

«„Русалочка“ — это посвящение маленьким девочкам мечтать о большем. Холли Бейли — настоящее волшебство, а Давид Диггс — сплошной восторг в роли Себастьяна».

«Это может выглядеть неровно под водой, но „Русалочка“ в конечном счёте воссоздает часть магии оригинала благодаря своей вневременной истории и актёрскому составу. Давид Диггс и Мелисса Маккарти — главные „изюминки“, но Холли Бейли поражает своим великолепным пением и обаянием».

«Фильм очень прост. Вы в восторге от „Русалочки“? Вам понравится. Это именно то, о чём вы думаете. Вы относитесь к фильму скептически и беспокоитесь? Это тоже имеет место быть. Выглядит странно и бессвязно. Бейли великолепна, Маккарти рулит, песни работают, но фильм воспринимается таким лишним».

«Русалочка» выйдет в кинотеатрах США 26 мая. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Интересное противопоставление=вы скептик, хейтер, расист и просто ненавидите, что сделали с русалкой, но не переживайте, это именно то кино которое вы ждали, вам понравится. Значит, это самый громкий провал повестки от Диснея за всю их толерантную историю...