30 января 2020
Обновлено 03.02.2020

Первые отзывы о «Хищных птицах». Критики обласкали фильм и сравнили его с «Джоном Уиком»


29 января в Лондлне состоялась мировая премьера «Хищных птиц», после чего в сети появились первые отзывы о кинокомиксе от критиков. Судя по всему, фильм удался. Особенно хвалят экшен, а также Марго Робби и Юэна Макгрегора.

«Хищные птицы» — невероятный фильм, в котором одни из самых изобретательных и зубодробительных боевых сцен в супергероике. Я пошла на него, особо ничего не ожидания, и получила массу удовольствия. Картина не предлагает чего-то совершенно нового, однако у нее есть свой стиль.

Только посмотрел «Хищных птиц» и могу с радостью сказать, что это мой любимый фильм DC. Как и «Шазам!», он прокладывает свой собственный путь с уникальной эстетикой, экшеном и тоном. Марго, Юэн и все остальные справились на 100%.

«Хищные птицы» — солидный фильм о расставании с потрясающим саундтреком.

Он получился лучше, чем «Отряд самоубийц». По большей части из-за того, что мы получаем редкий взгляд на богатый внутренний мир женского суперзлодея, как нам и обещали в трейлере.

«Хищные  птицы» — это «Джон Уик» с блестками, на который наложили безумный фанхауз-фильтр. В фильме есть все, что в нем хотелось бы увидеть. Отличная картина.

В «Хищных птицах» потрясающие экшен, юмор и одни из самых запоминающихся персонажей в киновселенной DC. Но самая яркая изюминка — Марго Робби. Она невероятна в образе Харли Квинн. В то же время фильм доказывает, что иногда еда куда лучше обычных отношений.

«Хищные птицы» — абсолютно манерный и брутальный фильм. Яркий, хаотичный и дерзкий. Юэн Макгрегор лучший актер второго плана.

Премьера «Хищных птиц» в России состоится 6 февраля.

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ContraSpemSpero
ContraSpemSpero
Неужели DC нащупали пульс?