25 января 2017
Обновлено 25.01.2017

Первые 6 минут Justice League Dark: самый мрачный мультфильм DC?


Первые 6 минут Justice League Dark: самый мрачный мультфильм DC? - фото 1

Warner Bros. выложила в Сеть первые шесть минут мультфильма Justice League Dark, которым студия пытается реабилитироваться после провальной «Убийственной шутки».

Мы знали, что у мультфильма рейтинг R — но по количеству трупов и насилия эти открывающие сцены затыкают за пояс даже самые мрачные мультфильмы DC вроде Dark Knight Returns и Flashpoint.

Завязка в Вашингоне напоминает «Отряд самоубийц»: женщина в пробке видит, как нормальные люди вокруг вдруг превращаются в демонов. Но не все так просто: героиня попала под влияние черной магии и в течение пары минут давит на машине обычных людей.

Сцена в Метрополисе еще более мрачная: отец семейства видит в жене и детях кошмарного монстра со щупальцами и пытается убить их из дробовика. Супермен его останавливает — но выяснется, что мужчина уже успел убить всю соседскую семью. В Готэме женщина сбрасывает с крыши плачущего младенца, в котором видит порождение дьявола. Бэтмен спасает ребенка — но не успевает спасти покончившую с собой маму.

В итоге нам показывают уже знакомую сцену, в которой члены Лиги справедливости начинают подозревать вмешательство оккультных сил, а Бэтмен им не верит. Затем на зеркале у Брюса Уэйна появляется имя Джона Константина…

Justice League Dark уже доступна на цифровых платформах и появится на домашних носителях 7 февраля.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Рисовка как была на уровне начала-середины нулевых - такой она там и осталась.