13 февраля 2019Игры

Первые 20 минут Far Cry: New Dawn и отсылка к Сэму Фишеру из Splinter Cell


Первые 20 минут Far Cry: New Dawn и отсылка к Сэму Фишеру из Splinter Cell - фото 1

Журналисты IGN поделились первыми 20 минутами Far Cry: New Dawn, в котором продемонстрировали стильную титульную заставку, где вкратце пересказываются события после взрыва ядерной бомбы, а также много нового геймплея.

В начале игры главному герою с товарищами придется выбираться с места крушения поезда, на котором они прибыли в бывший округ Хоуп, чтобы разобраться с жестокими сестрами, терроризирующими его жителей.

Кроме того, игроки во время одной из экспедиций в New Dawn нашли отсылку к Сэму Фишеру из Splinter Cell в виде костюма (его можно даже надеть) и записок, согласно которым он отправился на поиски своей дочери. Судя по всему, профессиональному шпиону удалось пережить апокалипсис!

Первые 20 минут Far Cry: New Dawn и отсылка к Сэму Фишеру из Splinter Cell - фото 2

Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Ubisoft обещает, что геймеры столкнутся в постапокалиптическом мире игры не только с анархистами, но и с мутировавшими опасными животными. А еще в шутере будут легкие элементы RPG. Недавно вышел новый трейлер, но уже с участием живых актеров.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich

Хочу чтоб мододелы запилили игре мод, который розовое перекрасит в другой, менее раздражающий цвет, а так же поотключает всю живность: белочек, енотиков и прочих лосей, которые скачут постоянно вокруг протагониста, ибо не ведут себя так дикие животные...

The Black Templar
The Black Templar

Что ж, первые 20 секунд с cold, ash выглядят лучше чем все остальное. Лучше б волки зимой

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Либо Ubisoft пытается нам что-то сказать, либо сотрудники пытаются что-то сказать самой Ubisoft.