30 марта 2023Кино

Первое интервью Джереми Реннера после несчастного случая выйдет 6 апреля


ABC News выпустит большое интервью с Джереми Реннером 6 апреля. Для звезды киновселенной Marvel это будет первый полноценный «выход в свет» после несчастного случая, произошедшего в начале года.

В тизере предстоящего выпуска Реннер обмолвился о том, что угодил под снегоход после того, как попытался вытащить племянника из снежного запала. У родственника из головы текла кровь, и актёр сперва решил, что тот погиб.

Также в ролике присутствует фрагмент записи разговора Реннера с оператором службы спасения. В общем сложности актёр сломал 8 рёбер, правое колено, большеберцовую кость левой ноги, левый голеностоп, правую ключицу, правое плечо, челюстная кость и повредил глазную впадину. Также у него случился коллапс лёгкого, а костная часть ребра пробила печень.

Реннер назвал пережитое «полученным опытом» и пошутил, что его не так просто убить. По словам актёра, он просто «решил выжить», несмотря на тяжёлое состояние. А ещё Джереми на днях рассказал о том, как протекает его восстановление после полученных травм.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь