10 апреля 2018Игры
Обновлено 10.04.2018

Первая рецензия на God of War: автор разругал и геймплей, и сценарий!


Первая рецензия на God of War: автор разругал и геймплей, и сценарий! - фото 1

На сайте What If Gaming появилась первая рецензия на God of War (2018) (напомним, эмбарго спадает лишь 12 апреля). В доказательство того, что он игру прошел, автор выложил ряд геймплейных роликов, ранее не публиковавшихся самой Sony.

Автор рецензии пожурил сценарий игры: по его словам, сюжетные повороты не удивляют, а отношения Кратоса и Атрея выполнены куда слабее, чем то, что было между Джоэлом и Элли в The Last of Us.

Кратос держит эмоциональную дистанцию, а когда он обращается к Атрею, то ничего не делает, и это кажется неестественным и часто повторяется. Сложно воспринимать Кратоса всерьез в плане его отношений с Атреем, учитывая, что по мере сюжета никакого прогресса в них не будет.

Также автор разругал боевую систему: дескать, все очень однообразно, и прокачка не помогает. Тем не менее, постановка катсцен, графика и саундтрек ему очень понравились. Несмотря на обилие критики в адрес геймплея и сценария, он поставил игре 8.5.

Автор опубликовал запись боя с этим драконом. Он довольно заскриптованный, а по его итогам Атрей получает электрические стрелы.

Автор опубликовал запись боя с этим драконом. Он довольно заскриптованный, а по его итогам Атрей получает электрические стрелы.

Первая рецензия на God of War: автор разругал и геймплей, и сценарий! - фото 3
Комментарии 112
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax024
artmax024
"... автор разругал и геймплей, и сценарий!" Потому что у него PC.
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Игра говно. 8.5 баллов. Л - логика.