19 июля 2016Игры

Первые две с половиной части Dead Rising выйдут на PS4, PC и Xbox One


Обновлено: Capcom официально заявила, что выпустит на PC, PS4 и Xbox One не только первую часть цикла, но и Dead Rising 2, и Dead Rising 2: Off the Record.

Первые две с половиной части Dead Rising выйдут на PS4, PC и Xbox One - фото 1

Оригинал новости: Dead Rising, потрясающая для своего времени игра, не была портирована на иные платформы и осталась эксклюзивом Xbox 360. Это, впрочем, может измениться.

На сайте Exophase появился список трофеев для PS4-версии игры. Это хороший знак: утечки информации о трофеях, появлявшиеся ранее на этом ресурсе, предвосхищали официальные анонсы игр (например, анонсированной и вышедшей месяц назад PS4-версии Siren). Так что есть основания ждать скорого анонса переиздания Dead Rising.

Dead Rising – это action-adventure, действие которой разворачивается в заполненном зомби и боссами-психопатами торговом центре. Журналист Фрэнк Уэст (герой также и четвертой части цикла) должен узнать причины случившегося зомби-апокалипсиса, спасти выживших и нащелкать кучу классных снимков.

Первые две с половиной части Dead Rising выйдут на PS4, PC и Xbox One - фото 2
Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
drednout.buk4x
drednout.buk4x
А на xbox one я так понимаю можно просто стряхнуть пылюку с версии для xbox360 и поиграть? Или Capcom и для бокса сделает платный вариант...
Sinon
Sinon
Жду комментариев в стиле: "Чак был лучше" )