22 марта 2018Игры

Персональные трейлеры главных героев Detroit. Ищем смысл жизни каждого из них


Sony представила персональные трейлеры каждого из трех главных героев Detroit: Become Human. Легко догадаться, что счастья в их жизни будет не так уж и много.

Все герои — андроиды. Маленькая девочка осталась на попечительстве у Кары, которая сталкивалась с домашним насилием, когда отец девочки был жив. Но что теперь делать с ней? Как сделать ее счастливой?

Коннор — самый технически продвинутый андроид. Так сказать, последняя модель. Его аналитические способности превращают его в потрясающего хладнокровного детектива. Но останется ли Коннор таким до самого конца?

Маркус стал лидером сопротивления после того, как его наставник скончался. Именно он научил андроида, что никто не должен диктовать ему, кто он такой и как ему себя вести. К сожалению, последствия у такого манифеста будут далеко не самые однозначные.

Релиз Detroit состоится 25 мая только на PS4.

Больше о Detroit

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BaakaBaka
BaakaBaka
АНИМАЦИИ ЛИЦА - НЕТ. (см. Mass Effect: Andromeda) Старикана в третьем ролике спасает только то что он сам хорошо нарисован или то что эта ключевая сцена. На остальных поделка средней руки P.S. а через ютуб ну ни как больше?