11 декабря 2020

Перезапуск «Фантастической четверки» и возвращение Тима Рота — что еще анонсировала Marvel


В ночь на 11 декабря прошел День инвесторов, в рамках которого студия Disney сделала несколько анонсов, а также поделилась деталями будущих фильмов и сериалов. Особого внимания удостоились проекты по мотивам комиксов Marvel.

Одной из главных новостей стал перезапуск «Фантастической четверки». Есть надежда, что на этот раз историю о группе супергероев смогут рассказать достойно — постановщиком назначен Джон Уоттс, который прежде работал над двумя лентами о Человеке-пауке с Томом Холландом.

Перезапуск «Фантастической четверки» и возвращение Тима Рота — что еще анонсировала Marvel - фото 1

Еще один новый проект — сериал «Секретное вторжение», о сюжете которого пока ничего не рассказывают. В нем появятся Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона и Талос из «Капитана Марвел», которого снова сыграет Бен Мендельсон.

Перезапуск «Фантастической четверки» и возвращение Тима Рота — что еще анонсировала Marvel - фото 2

Поклонников Marvel ждет еще два новых шоу. Одно из них — Ironheart — расскажет об изобретательнице Рири Уильямс (ее сыграет Доминик Торн). По сюжету девушка создает броню, которая не уступает работам самого Тони Старка.

Еще один сериал получил название Armor Wars. В нем Дон Чидл вернется к роли Воителя. Герою предстоит разбираться с трудностями, которые возникли, когда оружие Старка попало не в те руки.

Перезапуск «Фантастической четверки» и возвращение Тима Рота — что еще анонсировала Marvel - фото 3

Больше новостей от Marvel:

  • Джеймс Ганн снимет рождественский спецвыпуск «Стражей Галактики», который покажут на Disney+ в 2022 году. Премьера третьего фильма франшизы состоится в 2023-м;
  • Грут станет главным героем серии короткометражек на Disney+;
  • подтверждено, что Татьяна Маслани сыграет Женщину-Халка в одноименном сериале. Вместе с ней в каст вошел не только Марк Руффало, но и Тим Рот (он играл Мерзость в «Невероятном Халке»);
  • подтверждено, что Кристиан Бэйл появится в ленте «Тор: Любовь и гром» в образе злодея Горра, также известного как Убийца Богов;
  • Marvel не будет искать замену Чедвику Боузману в продолжении «Черной пантеры». Сиквел представят 8 июля 2022 года;
  • третий фильм о Человеке-муравье получил подзаголовок Quantumania.

Студия также представила видео о создании сериала «Мисс Марвел» и первый трейлер анимационного проекта «Что, если…?».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь