12 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Перенос Rayman Legends позволил добавить в игру новые уровни


Дизайнер Мишель Ансель (Michel Ancel) в своем интервью Official Nintendo Magazine рассказал о том, как команда разработчиков отнеслась к переносу Rayman Legends, а так же о том, чего этот перенос позволил добиться.

“Я вовсе не удивился яростной реакции фанатов  - для нас (для команды разработчиков из Ubisoft Montpellier) этот перенос также оказался тяжким ударом”, - заявил Ансель. Тем не менее, команде разработчиков удалось извлечь пользу из задержки - согласно данному интервью,  авторы добавили в игру 30 новых уровней и нескольких боссов.

Перенос Rayman Legends позволил добавить в игру новые уровни - фото 1

Rayman Legends - двухмерный платформер, изначально создававшийся для Wii U, но позднее анонсированный для PS3 и Xbox 360, из-за чего и произошел перенос проекта. Релиз игры планировался на 28 февраля 2013, а демо-версия проекта была доступна всем обладателям консоли от Nintendo. Теперь же известно, что игра выйдет не раньше сентября 2013 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ashby
Ashby
Пришлось скорее всего, а то комьюнити Wii U было готово юбиков за причинные места подвесить после переноса.
robben1234
robben1234
Могли бы какой-то экз для WiiU запилить. Сам владельцем не являюсь, но Ubisoft тут знатно понадепутатила перед выборами.
darklifeness
darklifeness
большая продолжительнось для этой игры не есть хорошо