17 марта 2023Сериалы

Педро Паскаль выложил атмосферные фото со съёмок The Last of Us


Актёр Педро Паскаль на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделился фотографиями со съёмок сериала «Одни из нас» (The Last of Us), где он исполнил роль Джоэла. На фото актёр запечатлён в компании коллег и съёмочной группы.

Последний эпизод «Одни из нас» вышел на сервисах HBO 12 марта. Шоу получит продолжение, съёмки которого, по словам Педро Паскаля, могут стартовать уже в этом году. Создатели сериала Нил Дракманн и Крэйг Мэйзин уже дали понять, что история «Одни из нас» не ограничится двумя сезонами.

Сюжет сериала разворачивается в мире, который пережил пандемию, спровоцированную мутировавшим грибом кордицепсом. Спустя 20 лет после начала трагедии человечество находится на грани исчезновения, так как большая часть населения планеты погибла. Выжившие обитают в специальных карантинных зонах под защитой военных, тогда как за пределами изолированных зон находиться опасно из-за заражённых. В таких условиях контрабандист Джоэл Миллер берётся за дело перевезти девочку-подростка Элли на другой конец страны, так как её невосприимчивость к спорам кордицепса может спасти остатки человеческой цивилизации.

Рецензию «Канобу» на финальный эпизод «Одни из нас» можно прочесть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь