29 декабря 2020

Педро Паскаль рассказал о фанатах DC, «Игры престолов» и «Звездных войн»


Актер Педро Паскаль рассказал о своем разнообразном опыте общения с фанатами франшиз, в которых он снимался, среди которых фильмы по комиксам DC, «Игра престолов» и «Звездные войны».

Паскаль играл Оберина Мартелла из сериала «Игра престолов», Дина Джарина из сериала «Мандалорец» и совсем недавно появился в фильме «Чудо-женщина: 1984» в роли Максвелла Лорда. В новом интервью с Entertainment Tonight актер обсудил поклонников этих фандомов.

Впервые тру-фанатов я повстречал во время работы над «Игрой престолов». Я играл в пьесе в Нью-Йорке, когда транслировались эпизоды со мной, и постепенно меня начали замечать за моими повседневными нью-йоркскими делами — в поезде, пока я пил кофе.

Мне рассказали о фанатах DC, и я не могу дождаться, чтобы произвести на них большое впечатление после нашего фильма.

Паскаль также рассказал о своем первом знакомстве с фанатами «Звездных войн» на фестивале в Чикаго, когда впервые объявили актерский состав «Мандалорца». Он сказал: «Я помню, как вышел на ту сцену, и это было, словно я попал под двигатель реактивного самолета. Это было очень громко, и я подумал: „Я могу к этому привыкнуть“».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь