13 апреля 2022Сериалы

Педро Паскаль не играл в The Last of Us для подготовки к роли Джоэла в сериале


Педро Паскаль рассказал в интервью для GQ, что не проходил The Last of Us для подготовки к роли Джоэла в сериале. Однако актёр изучал персонажа, наблюдая за прохождением.

«Мне так обидно, что у меня нет никаких навыков игры. Я ведь пытался. Но мне хватило нескольких минут, чтобы передать управление племяннику. Для этого нужны специальные умения, а у меня их нет», — рассказал Паскаль.

Актёр сказал, что принял решение не копировать персонажа и создать «здоровую дистанцию» между игровым и сериальным образами.

«На то, как играет племянник, я в тот день смотрел столько, сколько мог, но мне потом пришлось уехать из Флориды. Джоэл меня очень впечатлил, как и визуальная сторона этой игры. А потом меня взволновало, что стану сильно копировать его, что может быть правильным в одной ситуации и ошибкой — в другой. Поэтому я решил создать здоровую дистанцию, больше работать над образом с Крейгом Мейзином и Нилом Дракманном», — добавил Паскаль.

Актёр рассказал, что сценарий претерпел некоторые изменения в сравнении с игрой, и некоторые вещи могут оказаться неожиданностью для фанатов игры. При этом Паскаль считает, что Крейг Мейзин и Нил Дракманн отнеслись к материалу с большой любовью.

«Они очень творчески работают над сохранением ключевых моментов из игры, а также добавления того, что вы не ожидаете увидеть. Они подходят к этому с большим умом, это всё, что я могу сказать. Их подход напоминает подход Фавро и Филони к „Мандалорцу“ — оба проекта в надёжных и любящих руках», — добавил актёр.

Первый сезон сериала «Одни из нас» (The Last of Us) будет состоять из десяти эпизодов. Белла Рамзи («Игра престолов») исполнит роль Элли. Сценарий написали Крейг Мейзин («Чернобыль» (Chernobyl)) и Нил Дракманн, руководивший разработкой оригинальной игры. Дракманн также снял один из эпизодов сериала, а постановкой пилота занимался Кантемир Балагов («Дылда»). Ранее сообщалось, что премьера проекта состоится не раньше 2023 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Сединкин
Владимир Сединкин
Он и не подходит. Национальность другая. ДРУГАЯ! НЕ плохая, а другая, мрази толерантные везде свою повесточку проталкиваают.
Тимка Кац2
Тимка Кац2
Поиграл пару минут, посмотрел часик: "всё ясно, херня, я сделаю другой, свой образ - но с любовью❤".