11 октября 2022Сериалы

Peacock сделает сериал по триллеру «Страх» с Марком Уолбергом и Риз Уизерспун


Стриминг-сервис Peacock снимет сериал, вдохновлённый триллером «Страх» (Fear) с Марком Уолбергом и Риз Уизерспун, — об этом сообщает издание Variety. Сценарием и продюсированием будущего шоу займётся Джессика Голдберг («По наклонной»). Продюсер оригинального фильма Брайан Грейзер также поработает над проектом. Кто исполнит главные роли, пока не сообщается.

Официальный синопсис сериала «Страх» звучит следующим образом: «В современном переосмыслении сериала двое молодых влюблённых включаются в психологическую игру в кошки-мышки. Но кто тут кошка, а кто мышь? Когда Дэвид и Николь впервые встречаются в Сиэтле, всё походит на ни с чем несравнимый романом, который бывает только раз в жизни. Но вскоре становится ясно, что с виду идеальная пара совсем не та, чем кажется. Рассказанная с противоречивых точек зрения история включает борьбу с личными демонами и скрытыми планами, характерными для закрученных токсичных отношений».

Оригинальный фильм «Страх» вышел в 1996 году и собрал чуть больше 20 млн долларов. Постановкой занимался Джеймс Фоули («Идеальный незнакомец»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь