PC-версия Assassin's Creed 4 Black Flag получила патч спустя много лет
Новости

PC-версия Assassin's Creed 4 Black Flag получила патч спустя много лет

Ubisoft неожиданно выпустила патч для PC-версии Assassin’s Creed 4: Black Flag, вышедшей в октябре 2013 года. «Заплатка» содержит в себе исправление оконного режима, на который геймеры долго жаловались, но разработчики не принимали никаких шагов по решению проблемы.

Можно сказать, что Ubisoft слегка не дотянула до 10-летия экшена и решила порадовать поклонников старой игры чуть раньше. А ещё компания опубликовала финансовый отчёт по итогам первого квартала 2023 года.

Что же до Assassin’s Creed, то ближайшим релизом станет Mirage. Не так давно компания провела серию ответов на связанные с игрой вопросы. Благодаря им стало известно о том, что хронометраж проекта будет сопоставим с классическими частями.

Релиз же Assassin’s Creed Mirage, напомним, состоится 12 октября на PC, PlayStation и Xbox.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Тайны, надежда и страдания — 5 аниме в духе «Созданного в бездне»

0