09 октября 2017Игры
Обновлено 09.10.2017

PC-игроки надеются, что Sledgehammer Games избавит их от читеров в Call of Duty: WW2


PC-игроки надеются, что Sledgehammer Games избавит их от читеров в Call of Duty: WW2 - фото 1

До выхода Call of Duty: WWII осталось меньше месяца, но итоги бета-теста на PC показывают, что у игры далеко не все в порядке в техническом плане. PC-игроки столкнулись с обилием читеров и техническим проблем.

Это при том, что глава Sledgehammer Games заявил об окончании творческой части работы над игрой.

Огромный проект WWII творчески завершен. 3 года исследований, дизайна, написания и так далее окончены. Я немного опустошен. Сейчас игра в руках фанатов.

А фанаты получили далеко не идеальную игру. Конечно, стадия открытой беты предполагает наличие технических проблем, но когда 45.8% игроков сообщают о критическом падении FPS как об основной проблеме, то студии стоило бы поскорее принять меры.

А те, у кого не было проблем с производительностью, столкнулись с другой бедой — обилием читеров.

Но многие игроки все равно согласились, что возвращение к тематике Второй мировой стало шагом вперед для серии. Некоторые даже не хотят, чтобы следующая часть снова разворачивалась в будущем.

Я все еще не уверен насчет будущего COD. В этом году мы получили хорошую, традиционную игру, но что в следующий раз? Мы опять получим COD-будущего с джет-паками и продвинутой системой передвижения? Я надеюсь, что нет.

Оценить лично Call of Duty: WW2 любой игрок сможет уже 3 ноября.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бесславный ублюдок
Бесславный ублюдок
Улыбающийся рядом с этой новостью Харви Вайнштейн - красноречив.
Скрипкин Иван
Скрипкин Иван
Как? ПК - это свободная платформа. Соответственно, дыры были, есть и будут. Конечно, можно свести проблему к минимум. Например, ввести пожизненный бан и обязательную привязку аккаунта к номеру телефона, но особо одарённые граждане, как и дыры, были, есть и будут. К тому же, ответственность за свои действия может сократить аудиторию и, следовательно, прибыль компании.
Egor  Vidrin
Egor Vidrin
Читеров никогда на РС не истребить, они есть и будут всегда.