29 июня 2017Игры

Pay-to-win? Предметы из ящиков Battlefront 2 будут влиять на геймплей


Система прокачки значительно изменится в Star Wars Battlefront II (2017). Из ролика ютубера BattlefrontUpdates можно узнать, что в игре появятся сундуки с предметами в стиле Overwatch.

Но в шутере от Blizzard они влияют только на внешний вид, а вот в Battlefront 2 все будет немного иначе.

Ящики можно получить двумя способами: купить за внутриигровую валюту или получить за то, что вы зашли в игру. Обычно эти сундуки содержат так называемые Star Cards, но иногда можно получить еще кредитов или запчасти для крафта, которые позволяют увеличивать уровни редкости Star Cards.

Всего их пять: Common, Uncommon, Rare, Epic и Legendary. Как и всегда, чем реже карта, тем сложнее ее получить. Прокачать карту до последнего уровня, Legendary, невозможно.

Что же делают Star Cards? Они улучшают ваши базовые способности. Например, Assault Training увеличивает здоровье за каждое убийство. Common-версия дает 20 единиц, а Epic — 40. Другая карта, Stealth Card, скрывает вас от радаров противников и увеличивает урон в ближнем бою.

Кроме того, если из ящика вы получили дубликат, то карта автоматически превратится в запчасти для крафта.

Star Wars: Battlefront 2 выходит 17 ноября 2017 года на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lopata13
lopata13
Возвращаясь в прошлое. Креативный директор Star Wars: Battlefront 2 Бернд Дьемер рассказал о том, какие у разработчиков планы на DLC к игре: “У нас не будет сезонного пропуска. Я не могу пока углубляться в детали, но но у нас есть другие идеи о том, как позволить геймерам играть в Star Wars: Battlefront 2 дольше и инвестировать в неё больше, не разбивая при этом игровое сообщество на части”.