«Пацаны»: Карл Урбан рассказал об одном из самых тяжелых дней на съемках второго сезона
Звезда «Пацанов» Карл Урбан поделился воспоминаниями о съемках шоу. Он рассказал о дне, который считает одним из самых сложных за все время работы над вторым сезоном.

В интервью The Playlist актер признался, что снимать момент гибели Бекки Бутчер (Шантель Ван Сантен) было непросто. Дело в том, что первую часть сцены отсняли утром, а над второй работали вечером. Урбан заявил, что перерыв сделал съемочный день одним из самых разочаровывающих во всем сезоне. Однако сделать паузу было необходимо.
Мы должны были прервать сцену с Бутчером и Беккой, чтобы снять Хоумлендера и Штормфронт, потому что Ая Кэш пять часов сидела в кресле гримера. Во имя ее комфорта и здравого смысла приоритетом стало начать и закончить фрагмент с ней как можно скорее. У грима был срок годности.
Вечером Урбан и его коллега Шантель Ван Сантен вернулись к эмоциональной сцене. На ее создание у актеров было два дубля.
Я невероятно благодарен, что работал с партнершей такого уровня как Шантель, потому что мы получили нужное исполнение за очень ограниченное время.

Заключительная серия второго сезона «Пацанов» вышла в октябре прошлого года. Производство третьего сезона стартует в начале 2021-го.