По сообщениям Deadline, Патрик Уилсон («Заклятие 2») и Джейсон Риттер («Мэтлок») присоединились к касту третьего сезона шоу «Одни из нас» (The Last of Us). Персонажи актёров будут регулярно появляться в предстоящих эпизодах.

Новости
Патрик Уилсон получил роль отца Эбби в третьем сезоне шоу «Одни из нас»
Риттер ранее был задействован в первом сезоне шоу в роли одного из щелкунов. На этот раз артист воплотит солдата Вашингтонского освободительного фронта по имени Хэнли.
Уилсон исполнит роль Джерри, отца Эбби (Кейтлин Дивер). Именно на ней и будут сфокусированы события серий.
Кроме того, к своим ролям вернутся Ариэла Барер (Мэл), Тати Габриэль (Нора) и Спенсер Лорд (Оуэн). В каст также вошли уже заявленные Хорхе Лендеборг-младший («От заката до рассвета») и Клеа ДюВалл («Покерфейс»).
Дата премьеры третьего сезона «Одних из нас» пока неизвестна.
Автор новости
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







