20 февраля 2017Интернет

Патрик Стюарт считает, что Люди Икс легко навешают Мстителям


Патрик Стюарт считает, что Люди Икс легко навешают Мстителям - фото 1

Кто победит в драке: Люди Икс или Мстители? В кино мы вряд ли это когда-нибудь увидим: если только права на фильмы про мутантов не вернутся к Marvel (в настоящий момент они принадлежат студии Fox, у которой с Marvel сложные отношения). В комиксах победили Мстители — пусть и не без помощи Людей Икс.

В интервью ComicBook.com по случаю выхода «Логана» Патрик Стюарт, сыгравший профессора Ксавьера во множестве фильмов о Людях Икс, высказал свое мнение по этому вопросу:

Люди Икс против… я не знаю, кто такие Мстители… то есть, конечно знаю. Это даже не равный бой. Позовите Фамке Янссен, Джеймса Марсдена… мы с ними разберемся.

В наше время будет не лишним напомнить, что Янссен — это оригинальная Джин Грей (она же Феникс), а Марсден — оригинальный Циклоп в киновселенной «Людей Икс». В кроссовер-комиксе Циклоп становится Темным Фениксом и убивает профессора Ксавьера, а потом сам терпит поражение от рук Алой Ведьмы и перевербованной Капитаном Америка Хоуп Саммерс.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Если столкнуть именно киновселенные, то Феникс плюс Ртуть плюс Чарльз равно досвидуленьки, Эвенджерс. Даже остальную Школу одаренных беспокоить не придется.