10 января 2023Сериалы

Патрик Стюарт не исключил участия в возможном продолжении «Звёздного пути: Пикар»


Создатели сериала «Звёздный путь: Пикар» (Star Trek: Picard) выступили на мероприятии Television Critics Associationʼs 2023, где дали понять, что грядущий третий сезон может и не завершить историю, как это предполагалось изначально. На вопрос об окончании сериала продюсер Алекс Куртцман ответил расплывчатым «Кто знает?», а Патрик Стюарт допустил своё возвращение к роли Жана-Люка Пикара, если в будущем шоу сможет сохранить то же качество реализации, что и предыдущие сезоны.

Стюарт также отметил, что третий сезон, который в настоящий момент имеет статус последнего в шоу, намеренно оставляет некоторые двери открытыми, тем самым давая возможность возобновить историю. «Звёздный путь: Пикар» рассказывает о новых приключениях Жана-Люка Пикара, в которые он отправился спустя 15 лет мирной жизни. До этого герой в исполнении Патрика Стюарта появлялся в семи сезонов шоу «Звёздный путь: Следующее поколение».

Трейлер третьего сезона «Пикара» можно посмотреть здесь. Запланированный финал шоу выйдет на стриминг-сервисе Paramount+ 16 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь