24 марта 2020Интернет
Обновлено 30.03.2020

Патрик Стюарт читает Шекспира, чтобы пережить карантин (видео)


Актер Патрик Стюарт придумал себе занятие, которое позволит ему скрасить время, потраченное на карантин. Дело в том, что звезда «Стартрека» и «Людей Икс» находится в группе риска из-за пандемии COVID-19, в связи с чем он самоизолировался.

Так вот, Стюарт решил читать сонеты Шекспира, чтобы пережить этот карантин. Соответствующим видео актер поделился на своих страницах в социальных сетях, тем самым порадовав поклонников.

Патрик Стюарт рассказал, что, когда в 40-х годах ХХ века он был ребенком, его мама нарезала кусочки фруктов и, поставив перед ним тарелку с едой, произносила поговорку. Она гласила о том, что употребление одного яблока в день позволит избавить тогда еще молодого актера от визитов к врачу.

«Как насчет „одного сонета в день“, чтобы держать врача подальше?», — поинтересовался Стюарт.

Ранее сообщалось, что Брент Спайнер появится в заключительном эпизоде «Звездный путь: Пикар». Также читайте наши первые впечатления от сериала «Звездный путь: Пикар».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь