11 марта 2020Игры

Pathfinder: Wrath of the Righteous собрала более $2 млн на Kickstarter


На Kickstarter завершилась кампания по сбору средств на Pathfinder: Wrath of the Righteous. Чуть более месяца потребовалось российской студии Owlcat Games, чтобы собрать $2 млн.

Kickstarter-кампания стартовала 4 февраля. В ней приняли участие несколько десятков тысяч вкладчиков. Благодаря их финансовой поддержке в игру добавили дополнительный контент. Появятся новые расы, новый компаньон, разумное оружие в качестве мини-компаньона и другие функции. Кроме того, игра получит оркестровый саундтрек.

Не хватило только на класс охотника и ездовых динозавров. Они могли появиться, если бы сумма превысила $2,1 млн.

Pathfinder: Wrath of the Righteous собрала более $2 млн на Kickstarter - фото 1

Напомним, Pathfinder: Wrath of the Righteous станет непрямым продолжением Pathfinder: Kingmaker. Действие развернется на севере Голариона. По сюжету там открылся портал в Бездну, с демонами из которой игрокам предстоит бороться.

Выйдет Pathfinder: Wrath of the Righteous летом следующего года.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Динозавры все еще могут появиться - если они проведут дополнительный сбор "для опоздавших" на оффсайте. С Кингмейкером так, если я не ошибаюсь, уже делалиА так круто, рад за ребят
Canis
Canis
Отличная новость, очень рад за Owlcat Games, они заслужили. Шутка ли, но Kingmaker мне зашел больше, чем PoE2 от прославленных Obsidian. Так что успехов им со второй частью.