17 июля 2015
Партнерский материал
Обновлено 28.07.2015

«Path of Exile: Пробуждение» выходит в России


«Path of Exile: Пробуждение» выходит в России - фото 1

Path of Exile вместе с глобальным обновлением «Пробуждение» выходит в России и странах СНГ. Garena и Grinding Gear Games позаботились о том, чтобы мы получили возможность не только играть в актуальную версию этого популярного ролевого экшена на родном языке, но и наслаждаться наилучшим качеством соединения благодаря серверному оборудованию, размещенному в Москве, Новосибирске и Владивостоке.

«Пробуждение» добавило в Path of Exile много всего интересного и тем самым чуть ли не полностью изменило игру. Версия 2.0.0 – это измененный баланс, переработанный интерфейс, дополнительные настройки, улучшенная производительность и доработанный сетевой код. Что касается содержания, с выходом «Пробуждения» игроков ждут:

  • Акт IV
  • Новые опустошительные навыки
  • Новый источник силы
  • Новые необычные предметы.
  • Новые лиги испытаний «Отряды» и «Буря»

Если вы до сих пор не знакомы с Path of Exile, вам наверняка интересно будет узнать, что в основу игры легли мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения и гонки за рейтингом. Path of Exile вышла в октябре 2013 года, и в настоящий момент в нее играют 11.2 млн игроков.

Для игры в «Path of Exile: Пробуждение» нужно пройти регистрацию на официальном сайте и загрузить установочные файлы. Здесь вы также найдете массу интересной и полезной информации на русском языке.

И наконец, в честь запуска Path of Exile: Пробуждение» на территории России и стран СНГ компания Garena решила провести конкурс, победители которого смогут бесплатно посетить выставку «ИгроМир 2015», а также получат ценные призы. Подробности – опять же на официальном сайте игры.

Комментарии 60
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Играю), Мародер 84лвл блок-щит, раскачка через топор.
i.am.voren
i.am.voren
Нет, ибо гарена.