03 мая 2017Игры

Патч для Horizon: Zero Dawn сделает шикарный фоторежим еще лучше


Когда вышла Horizon: Zero Dawn, то жесткие диски многих геймеров заполнились мегабайтами потрясающих скриншотов. Подборку наших вы можете найти по ссылке.

Патч для Horizon: Zero Dawn сделает шикарный фоторежим еще лучше - фото 1

На появление такого большого количества скриншотов повлияла не только графика игры, но и ее фоторежим, который, как сообщает блог PlayStation, с новым патчем станет еще лучше.

В обновлении версии 1.20 появятся три новых фильтра и сетка, возможность делать надписи «Привет из…» на изображении и менять позы и выражения лица Элой. Также главная героиня научится смотреть в камеру.

Патч не только улучшит фоторежим, но и саму игру. Например, появится регулировка чувствительности камеры/прицела, поддержка легенды карты с фильтрами, сортировка инвентаря, возможность спрятать головной убор и многое другое. Полный список можно найти по ссылке.

Обновление версии 1.20 для Horizon: Zero Dawn выйдет на следующей неделе.

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr_rayt
mr_rayt
Шикарно. Я как раз собрался было перепройти игру ещё разок (неторопливо, вдумчиво, смакуя виды и делая сотни скриншотов). И тут такая новость! Что ж, подожду этого обновления, и тогда уже ... )))
dimaxone
dimaxone
это сколько надо иметь лишнего времени, что бы заниматься этой ерундой, делать скриншоты, настраивать камеру. Впрочем школота и студентнота оценит по достоинству, свободного времени у них вагон и маленькая тележка. В целом ниочем.