26 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Патч Bloodborne упростил подключение к кооперативу с друзьями


From Software выпустила патч 1.04 для Bloodborne. Он занимает ничтожные по современным меркам 300 мбайт и лечит множество багов… к сожалению, заметки к патчу были опубликованы на японском. Но энтузиасты с сайта DualShockers их уже перевели.

Главное изменение в патче касается кооперативного режима игры: теперь с друзьями можно играть независимо от их и вашего уровня. Также можно играть с другом из враждебного ковенанта — или, в терминологии Bloodborne, с hostile oath.

Это касается только мультиплеера со вводом пароля (password matching). В обычном кооперативе со случайными партнерами нужно по-прежнему быть в пределах десяти уровней друг от друга и не входит во враждебный ковенант. Со стороны изменение может показаться незначительным, но его оценит любой игрок в Bloodborne (или Dark Souls), привыкший ползать по битому стеклу и прыгать через огненные кольца ради сеанса игры с приятелем.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gin-roh
gin-roh
хороший патч, жду ДЛС, надо подземелья пару раз пробежать
gin-roh
gin-roh
"привыкший ползать по битому стеклу и прыгать через огненные кольца ради сеанса игры с приятелем." - хорошо сказано, я так после 4-5 попыток найти друга и вовсе отказался от идеи этого долгого поиска и пробежал игру сам