22 февраля 2021Игры
Обновлено 22.02.2021

Патч 9.0.5 для WoW: Shadowlands выйдет в марте. Дата выхода «Цепей господства» еще не названа


В рамках BlizzConline 2021 компания поделилась множеством подробностей о грядущем обновлении «Цепи господства» для World of Warcraft: Shadowlands, дата выхода которого пока не известна.

В марте 2021 года игра обновится до версии 9.0.5, в которой все игроки с купленным дополнением Shadowlands получат подарочного маунта Древня-скитальца. Он будет менять свой облик в соответствии с сезонами.

Патч 9.0.5 для WoW: Shadowlands выйдет в марте. Дата выхода «Цепей господства» еще не названа - фото 1

Сюжет патча 9.1 «Цепи господства» начнется с показанного в ходе BlizzConline ролика. Внимание, ниже могут быть спойлеры к сюжету World of Warcraft: Shadowlands.

Игроков ожидают события в городе секретов Кортиа, который Тюремщик затащил в Утробу с целью найти некий «ключ» и осуществить свои планы. Обновление принесет:

  • рейд «Святилище господства» с 10 боссами, включая Око Тюремщика и Сильвану, Королеву Банши
  • подземелье Тазавеш — пристанище загадочных брокеров с восемью боссами
  • полеты в Бастионе, Арденвельде, Малдраксусе и Ревендрете
  • новые квесты, ездовые животные, питомцы и другой контент

В новом патче игроков ожидает еще 40 уровней известности. Повышение уровня дружбы с ковенантом разблокирует главы кампании, косметические сеты и летающих маунтов. Пользоваться полетами смогут все персонажи аккаунта с 50 уровня, летать между островами нельзя.

В новом рейде предстоит победить Таррагра, «ответственного» за счетчик смертей в Торгасте, а значит ограничение спадет. Утроба изменится, стигия потеряет значение, так что лучше использовать все запасы до выхода 9.1. Вместо нее у Ве’нари появится новая валюта. Влияние Ока Тюремщика тоже снизится, чему посвятят сюжет.

Кортия станет базой объединенных сил ковентантов, игроки смогут выполнять поручения других фракций и получать дополнительные источники анимы. Также нам обещают упоминание Тиранды в «Цепях господства».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь