05 декабря 2022Кино

Paramount+ представил свежий трейлер полнометражного фильма «Волчонок»


Стриминг-сервис Paramount+ поделился на своём YouTube-канале новым трейлером полнометражного продолжения сериала «Волчонок» / «Оборотень» (Teen Wolf) под названием «Волчонок: Фильм» (Teen Wolf: The Movie). Премьера картины состоится на сервисе уже 26 января.

События фильма вновь развернутся в городке Бейкон Хиллс, где повзрослевший оборотень Скотт Макколл (Тайлер Пози) вновь столкнётся со сверхъестественной угрозой. Чтобы одолеть противника, ему придётся собрать команду, как из надёжных и знакомых друзей, так и из новых союзников.

К своим ролям вернутся Тайлер Хеклин (Дерек Хейл), Холланд Роден (Лидия Мартин), Шелли Хенниг (Малия Тейт), Кристал Рид (Эллисон Арджент), Линден Эшби (шериф Ноа Стилински) и другие. В фильме не появятся Дилан ОʼБрайен, который исполнял в шоу роль Стайлза Стилински, и Арден Чо, за которой была закреплена роль Киры Юкимуры.

Ранее в сети появлялись кадры полнометражного продолжения «Волчонка», который в некоторых русских адаптациях носит название «Оборотень». Оригинальный сериал выходил с 2011 по 2017 годы и получил шесть сезонов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь