04 апреля 2022Сериалы
Обновлено 04.04.2022

Paramount+ представил первый трейлер сериала «Звёздный путь: Странные новые миры»


Вышел первый официальный трейлер сериала «Звёздный путь: Странные новые миры» (Star Trek: Strange New Worlds) — приквела самого первого шоу во вселенной «Звёздного пути». Сериал рассказывает о похождениях капитана Кристофера Пайка (Энсон Маунт из «Ада на колесах») — будущего наставника главного героя оригинального «Звёздного пути» капитана Джеймса Кирка.

В трейлере герои сериала делают всё, что положено в классическом «Треке»: телепортируются на чужие планеты, разговаривают с враждебно настроенными пришельцами на огромных экранах и участвуют в космических битвах.

Из России трейлер доступен к просмотру только через VPN:

Ребекка Ромейн (Мистик из фильма «Люди Икс: Последняя битва») играет первого помощника Пайка, лейтенанта Уну. Итан Пек из сериала «Десять причин моей ненависти» — офицера по науке, пришельца-вулканца Спока, будущего напарника и лучшего друга Кирка. Шоураннером выступает Акива Голдсман, один из самых плодовитых современных американских сценаристов, на счету которого — «Бэтмен навсегда», «Код Да Винчи», «Тёмная башня» и работа над «Стар Трек: Дискавери». Он же поставил пилотный эпизод сериала.

Сериал будет выходить на сервисе Paramount+ с 5 мая, в первом сезоне будет 10 эпизодов. Шоу уже продлили на второй сезон, в котором должен появиться и сам Кирк — его роль исполнит Пол Уэсли из «Дневников вампира».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь