11 ноября 2022Кино

Paramount назвала дату выхода полнометражки по вселенной «Аватар: Легенда об Аанге»


Кинокомпания Paramount назвала дату релиза безымянного полнометражного анимационного фильма по вселенной мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» (Avatar: The Last Airbender / Avatar: The Legend of Aang). Согласно предоставленным данным издания Variety, проект выйдет 10 октября 2025 года, а его производством занимается Nickelodeon Animation, Paramount Animation и Avatar Studios.

Известно, что «Аватар» получит три мультфильма, события которого будут связаны с оригинальным мультсериалом, и анонсированный проект станет первым релизом из трёх. Актёры озвучки Джанет Варни (Корра) и Данте Баско (принц Зуко) на мероприятии Comic Con сообщили, что первый мультфильм будет посвящён Аангу и его друзьям, не вдаваясь в подробности. Портал Avatar News при этом писал, что полнометражки расскажут истории аватара Киоши, Зуко и Корры, что не было официально подтверждено.

Между тем, Paramount не ограничился анонсом «Аватара» и сообщил дату релиза другого полнометражного мультфильма — 23 мая 2025 года выйдет безымянный проект о Губке Бобе, подробности которого пока также не раскрываются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь