23 апреля 2018Игры
Обновлено 23.04.2018

Paradox уже вовсю готовит новое сюжетное дополнение для Stellaris


Paradox Interactive представила новое сюжетное дополнение Distant Stars для своей космической стратегии Stellaris. Разработчики не зря подчеркивают мизерную значимость каждого отдельного представителя человеческой расы в бесконечной вселенной!

В Distant Stars нам предстоит отправиться к далеким системам и узнать, какие тайны они скрывают. Paradox мягко намекает, что опасностей будет много. Например, сперва покажется, что древние межзвездные порталы сделаны, чтобы не пропустить любознательных исследователей, но на самом деле они запросто могут быть предназначены для сдерживания древней (по меркам вселенной!) силы.

Дата релиза Distant Stars пока неизвестна, но разработчики уже представили первый геймплей, где рассказали об аномалиях далеких миров.

Больше о Stellaris

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shugnar
Shugnar
Куда! Долгожданный патч 2.0.3, который должен был починить адское количество багов версии 2.0.2 оказался сам таким "стабильным" что парадоксы откатили с него назад на 2.0.2, а пофиксить все в сумме обещают только в 2.0.4, который будет непонятно когда. А они уже следдующее дополнение анонсируют?
Littorio
Littorio
В этот кал после 1.9 только совсем больные люди играть будут.