02 февраля 2017Игры
Обновлено 02.02.2017

Paradox Interactive анонсировала второе DLC для Stellaris


Компания Paradox Interactive объявила о создании первого крупного дополнения для космической стратегии Stellaris под названием Stellaris: Utopia. Дата релиза дополнения пока не раскрывается.

Среди нововведений игроков ждут следующие вещи:

  • Мегаструктуры: открывает возможность постройки гигантских объектов, вроде сферы Дайсона вокруг звезды или мира-кольца.

  • Орбитальные поселения: развивайтесь «ввысь», и создавайте космические станции, которые позволят маленьким планетам жить лучше, чем раньше.

  • Права и привилегии: устанавливайте различные политические эффекты по отношению к различным видам и расам под своей властью. С помощью этого инструмента вы сможете создать или общество абсолютного равенства, или строгую кастовую систему.

  • Традиции: собирайте Очки Единства, чтобы развивать различные идеи в обществе, и получать за это бонусы. Все бонусы и перки зависят от мировоззрений вашего государства. Система традиций будет бесплатной.

Помимо этого, вместе с DLC выйдет патч 1.5, который привнесет множество новых исправлений и обновлений, которые будут абсолютно бесплатны.

Напомним, что на данный момент Stellaris уже имеет два небольших дополнения — Plantoid Pack, добавляющий новые облики граждан и кораблей, а так же Stellaris: Leviathans Story Pack, добавляющий могущественных Стражей, а так же ряд улучшений для Угасших империй.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Hr0ffT
Hr0ffT
Все хорошо, но по мне, так лучше бы они немного переделали дипломатию..