28 февраля 2020Технологии

Папа Римский призвал отказаться от троллинга и оскорблений в Twitter и Facebook


Папа Римский Франциск обратился к верующим в честь начала Великого поста. Помимо стандартных пожеланий и просьб у нынешнего главы католической церкви оказалось пожелание и для пользователей соцсетей.

Папа Римский считает, что современное общество погрязло в оскорблениях. Особенно люди «преуспевают» в этом, находясь в социальных сетях, поэтому Франциск призвал пользователей в Twitter и Facebook не троллить и не оскорблять друг друга ни во время Великого поста, который продлится до 11 апреля, ни когда-либо еще.

До этого Ватикан выпустил свой фитнес-браслет в виде четок с крестиком под названием Click To Pray eRosary. Устройство создали, чтобы помочь верующим молиться и быть в курсе важных событий церкви. Гаджет содержит аудиофайлы с молитвами и работает, как фитнес-трекер. Также он учитывает время проведенное в молитваx.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
А к CP Папа как относится?
The XOF
The XOF
Так Франциск же умер...Слава Пию XIII
Alamut95
Alamut95
Так-то он прав.