02 марта 2018

Памела Андерсон рассказала, что Харви Вайнштейн принудил ее сняться в «Супергеройском кино»


Памела Андерсон рассказала, что Харви Вайнштейн принудил ее сняться в «Супергеройском кино» - фото 1

Знаменитая актриса Памела Андерсон на съемках для канала ITV рассказала, что Харви Вайнштейн принудил ее сняться в комедии «Супергеройское кино» 2008 года. Продюсер оказался слишком влиятельным.

Вайнштейн предложил Памеле роль невидимой девушки с невидимой собачкой. Сначала последовал отказ. По словам актрисы, продюсер был грубым, а его действия она характеризует как буллинг.

Я сказала, что не хочу, но потом он внезапно заявил: «Ты в этом городе больше работать не сможешь! Я предложил тебе роль! Ты в своем уме?». Было многих гадких слов. Я снялась в том фильме, так как считала Харви Вайнштейна самым влиятельным человеком в Голливуде.

Памела также еще раз напомнила о вреде лживых обвинений в сексуальных домогательствах, сказав, что не хочет, чтобы жизнь ее сыновей в будущем могло уничтожить любое надуманное обвинение. Сама актриса предпочитает чувственных и более агрессивных мужчин, которые идут на первый шаг. Однако сейчас, по ее мнению, многие заходят слишком далеко.

В конце звезда «Спасателей Малибу» рассказала о приставаниях со стороны наемной няни в детстве. Однажды маленькая Памела пожелала ей смерти. На следующий день няня погибла в автокатастрофе. Будущая актриса перепугалась и подумала, что это произошло из-за нее.

Обвинения в сексуальных домогательствах сотрясают киноиндустрию с прошлого года. Все началось с обвинений в адрес Харви Вайнштейна. Сейчас компания, которой после увольнения Харви руководит его брат, как никогда близка к банкротству.

Больше о Вайнштейне

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
Типа она крутая актриса и в таком говне не хотела сниматься?...пффф
Бризи
Бризи
Так это ж был ее лучший фильм!