19 марта 2018

Пафосные Бэтмен и Супермен в новой удаленной сцене из «Лиги справедливости». Куда же они смотрят?


Пафосные Бэтмен и Супермен в новой удаленной сцене из «Лиги справедливости». Куда же они смотрят? - фото 1

Когда вышла «Лига справедливости», зрители удивились, как много сцен из трейлеров не вошло в итоговый фильм. Тогда многие надеялись на материалы издания на физических носителях, но и в них не было ничего особо интересного. А теперь мы можем взглянуть на еще одну удаленную сцену, в которой виден один из самых знаковых тандемов комиксов — Супермен и Бэтмен.

Сценой поделился художник спецэффектов Ариэль Суэро. Он занимался удалением усов Генри Кавилла из фильма. Продемонстрированная им сцена должна была войти в третий акт фильма и срежиссирована Джоссом Уидоном.

Неизвестно, в чем заключается суть этого отрывка. Но благодаря нему мы еще раз можем полюбоваться на любимых супергероев.

Напоминаем, «Лигу справедливости» изначально снимал Зак Снайдер, а потом его на посту режиссера сменил Джосс Уидон. Фильм был прохладно принят критиками и зрителями, из-за чего пошли слухи о масштабных перестановках и изменениях в киновселенной DC.

Больше о «Лиге справедливости»

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
"мы еще раз можем полюбоваться на любимых супергероев." Пхахахахахахахахаххахах аххахахахахахаххахахахаха чегооооо ахахахахахахха xD xD хахахахахахахах хааххахахахахх
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Как же отвратительно и неестественно все выглядит.И какие же ужасные цвета и вообще графен.Про пластиковое лицо супермена и деграднувший костюм молчу вообще.