23 января 2023Игры

Озвучивший Питера Паркера актёр рассказал о работе над Marvelʼs Spider-Man 2


Актёр Юрий Ловенталь, который озвучил Питера Паркера в играх о Человеке-Пауке Sony, в разговоре с порталом ComicBookMovie сообщил, что он практически завершил работу над Marvel’s Spider-Man 2. По словам Ловенталя, ему осталось кое-что доделать, и его работа над озвучкой игры будет завершена. Кроме того, актёр немного подразнил поклонников Spider-Man (2018) тем, что будущая игра получится невероятной.

«Мне ещё необходимо кое-что доделать. Это масштабная игра, у меня же осталось немного работы над ней. Мне известно, что они уверены в дате релиза — Insomniac всегда были хороши в этом. Разумеется, я не могу многого рассказать об игре, но скажу, что она поразительная. Я рад, что вы сыграете в неё. В последних двух играх они задали высокую планку, и им удалось ей соответствовать [смеётся]. Мне не терпится дождаться момента, когда люди смогут сыграть в неё», — сообщил Юрий Ловенталь.

Marvelʼs Spider-Man 2, по словам создателей, должна выйти на PlayStation 5 осенью этого года. Недавно стало известно, что продолжение приключений Человека-паука возглавило рейтинг самых ожидаемых игр года от портала IGN.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь