08 ноября 2018Игры

Оценки Battlefield V начали появляться в Сети. Не все так плохо?


Оценки Battlefield V начали появляться в Сети. Не все так плохо? - фото 1

С самого момента анонса Battlefield V окружена проблемами и сомнениями игроков, однако первые рецензии демонстрируют, что с игрой все не так уж плохо. Собрали впечатления критиков в одной заметке.

На Metacritic у игры вполне солидный балл (на момент создания заметки) — 85, причем все рецензии оказались положительными.

Оценки Battlefield V начали появляться в Сети. Не все так плохо? - фото 2

Сайт VG247 тоже собрал итоговые оценки рецензий. Стоит учитывать, что некоторые издания пока отказались от окончательного вердикта.

Если верить отзывам критиков, кампания удалась так же, как и мультиплеер.

Hobby Consolas (91/100)

Впечатляющий шутер и по геймплею, и по техническому исполнению, которому не хватает контента на релизе, зато он обещает множество новых карт, режимов и видов оружия в ближайшие несколько месяцев.

PCGamesN (90/100)

Battlefield V привносит в серию отличнейшую одиночную кампанию, которая изображает ужасы войны с необычной точки зрения. Напряжение переносится в мультиплеер, который настроен на то, чтобы разрушить твою уязвимость в перестрелке.

Gameblog.fr (80/100)

Battlefield V — хороший сюрприз с ее новой системой командной игры, включающей умную механику лечения, большими разрушениями, кастомизацией и специализацией оружия и транспорта. Это монументальный шутер, несмотря на шаблонную кампанию (которая все равно интересна).

Мы обновим эту заметку, когда в Сети появится больше ревью, чтобы составить окончательное впечатление.

Battlefield 5 выйдет на PS4, Xbox One и PC 20 ноября 2018 года, а подписчики Origin Access получат доступ к ней 9 ноября. Ее системные требования доступны по ссылке.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

однако первые рецензии демонстрируют, что с игрой все не так уж плохо

Учитывая, что до релиза еще 6 дней, я скромно предположу, что это не с игрой, а с PR-отделом EA все очень не плохо.