10 февраля 2016Игры
Обновлено 11.02.2016

Project Elea расскажет о забытой в космосе героине


Болгарская студия Kyodai представила космическое приключение Project Elea. Игра выйдет на всех основных платформах и будет поддерживать VR.

Завязка сюжета состоит в том, что с Земли отправляется огромный космический корабль колонизаторов Pilgrimage II, который держит курс на планету Солас. Однако вскоре искусственный интеллект корабля Кадзуми выходит из строя, в связи с чем команда принимает решение эвакуироваться и вернуться домой. На борту остается только один человек, некто Элеа. Она приходит в себя в закрытой каюте на пустом корабле с осознанием, что должна во что бы то ни стало завершить свою миссию.

Но для этого придется восстановить работу бортового компьютера, который подвергся неожиданной атаке. По пути Элее предстоит решить множество загадок, раскрыть тайну того, что случилось с первым кораблем, и восполнить пробелы в собственной памяти.

Игра создана на Unreal Engine, и почти все объекты на борту интерактивны.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
laren
laren
Если не хентай с тентаклями, то не интересно xD
falcon_super
falcon_super
Видимо такой был "герой" что его "забыли", а скорее всего пускали по кругу во время путешествия и теперь нужно как-то женам в глаза смотреть, решили "забыть"
Mr. Myp3uk
Mr. Myp3uk
Эмм... Чем-то напоминает сюжет Portal... в космосе? :)