18 июля 2018

От нового постера «Войны Бесконечности» для SDCC 2018 перехватывает дух!


Пускай Marvel Studios и не посетит San Diego Comic-Con 2018, но без присутствия Мстителей на мероприятии не обойдется. Компания Mondo специально для него представила новый постер «Войны Бесконечности». И он прекрасен.

На нем можно заметить всех персонажей кинокомикса на фоне угрожающего Таноса. В центре разместились Капитан Америка, Железный Человек и Тор, которые оказали наибольшее влияние на сюжет.

Постеры будут продавать 22 июля на SDCC 2018 по цене в 80 долларов за версию в зеленом цвете и 60 — за версии в голубом и оранжевом цвете.

«Война Бесконечности» — крупнейший кинокомикс в истории, но мнения о нем сложились самые разные. Мы собрали многие в одном месте.

San Diego Comic-Con International стартует уже 19 июля, так что самое время прочитать наш материал о том, чего же стоит ожидать от мероприятия.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Почему-то всегда ощущение что кого-то забыли.
Аким Асланов
Аким Асланов
Капитана в фильме довольно немного, насколько помню. Сильно, сильно больше Звёздного Лорда. Который и правда оказал влияние на сюжет. Плюс Гаморры было и правда много, но не думаю, что её центровым персонажем корректно было бы всё же называть.