02 ноября 2020Музыка

От Мандалорца до Чокнутого профессора: в каких костюмах звезды встречали Хеллоуин-2020


Многие знаменитости ежегодно радуют фанатов, наряжаясь в костюмы героев кино и сериалов на Хэллоуин. Мы собрали самые яркие и забавные наряды звезд в 2020 году.

Перевоплотиться в образы персонажей комиксов решили хип-хоп исполнительница Карди Би и актриса Ванесса Хадженс. Первая показала фото в костюме Алой Ведьмы, вторая — Женщины-кошки.

Сериалом «Крутые девчонки» вдохновились актрисы шоу «Ривердэйл». А Нэйтан Филлион перевоплотился в героя «Мандалорца». Над костюмом актер долго не думал — сделал фото в шлеме и халате с Малышом Йодой в кармане.

Снимок в эффектном гриме по мотивам мультфильма «Труп невесты» показала певица Холзи. Постарался и музыкант The Weeknd, которого сложно узнать в костюме и гриме героя комедии «Чокнутый профессор».

Напомнить фанатам о своей героине в сериале «Блеск» решила Элисон Бри. В стороне не остался и муж актрисы Дэвид Франко. Оба переоделись в персонажа по имени Рут Уайлдер.

Особого признания пользователей сети удостоилась работа Хайди Клум. Известная модель каждый год создает необычные костюмы, а в 2020-м решила снять короткометражный хоррор.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь