16 февраля 2019
Обновлено 16.02.2019

Откуда у Капитан Марвел взялись суперспособности? Теперь есть ответ!


Откуда у Капитан Марвел взялись суперспособности? Теперь есть ответ! - фото 1

Автор гик-портала Bleeding Cool приобрел книгу-приквел «Капитана Марвел» под названием Starforce Mission Log, на обороте которой написано, что в ней могут быть спойлеры к фильму. В ней Кэрол Дэнверс под псевдонимом Verse ведет эдакий дневник. Вот несколько интересных деталей, которые почерпнул журналист из него.

  • Джуд Лоу на самом деле играет Йон-Рогга. Он — бесстрашный лидер и самый высокопоставленный офицер Крии. По сюжету он стал другом и наставником Кэрол Дэнверс после того, как она потеряла свою память. В комиксах этот персонаж терпеть не мог Мар-Велла.
  • Сила Кэрол зависит от обычной «батареи», которая имплантирована под ее левым ухом. Ее источник сил — дар Высшего Разума. Дэнверс не похожа на других представителей Крии. У нее сверхчеловеческая сила, а еще она может выпускать из рук фотонные лучи. Однако девушка считает, что у нее есть и другие способности, которые она в себе еще не открыла.
  • У Скруллов есть способности к телепатии. Вот что пишет о них Кэрол: «Это страшная на вид инопланетная раса. Самое ужасное в них то, что они могут превращаться в кого угодно, просто глядя на свою жертву». При этом скруллы копируют генетические особенности цели, ДНК и последние воспоминания.
Откуда у Капитан Марвел взялись суперспособности? Теперь есть ответ! - фото 2

Премьера «Капитана Марвел» состоится 8 марта 2019 года. Недавно аналитики предположили, что картина соберет в первые выходные больше денег, чем «Чудо-женщина».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Ну спойлер про джуда лоу вообще шикарен. Спасибо, блин.

Хотя какая разница, это ж кинцо о капитане марвел)) это как спойлеры к черной пантере почитать