18 октября 2020Игры
Обновлено 18.10.2020

Открытый бета-тест Call of Duty: Black Ops — Cold War продлен


В официальном Твиттере игры было заявлено, что открытый бета-тест Call of Duty: Black Ops — Cold War продлен на сутки. Изначально, ОБТ должен был пройти с 17 по 19 октября. Теперь же играть можно вплоть до 20 октября.

«Благодаря усилиям нашего невероятного сообщества и взлому кода, был разблокирован дополнительный день бета-тестирования!»

Ранее, игроки получали письма, в которых содержались головоломки. Так, например стример прямо во время трансляции решил последнюю головоломку и получил подобное сообщение с продлением ОБТ. Решив их, наградой стал дополнительный день открытого тестирования игры.

Релиз Call of Duty: Black Ops — Cold War состоится через месяц: 13 ноября 2020 года на всех платформах.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
"Теперь же играть можно..." Ай да шутники. Запускать, можно, играть - вряд ли.-))
molinaro353
molinaro353
5 лет не запускал ни одной колды , вчера скачал cold war и что я вижу те же самые проблемы , что и раньше - дырявый сетевой код (выделенные сервера это же дорого для инди студии), смерть прямо на респе, читеры (проблема в большей степени на пека, но благодаря кроссплею уже и на консолях). Короче мне не понятно чем активижен последние 5 лет занималась и почему игра измазанная микротранзакциями с ног до головы да и ещё со старыми болячками теперь стоит 2800?