14 декабря 2015Игры
Обновлено 26.03.2016

Открытую бету Fable Legends официально перенесли на 2016


Открытую бету Fable Legends официально перенесли на 2016 - фото 1

Сегодня Lionhead сообщила о том, что ожидаемый эксклюзив для платформ Microsoft Fable Legends останется на стадии закрытого бета-тестирования еще на некоторое время.

Ранее предполагалось, что новая игра в серии Fable перейдет в открытую бету до католического Рождества, однако сегодня в Cети появилось видеообращение креативного директора Lionhead Дэвида Эклберри, рассказавшее о текущем положении дел.

Честно говоря, мы недооценили то, какой большой оказалась Fable Legends.

Студия все еще работает над игрой и «старается сделать ее еще лучше». По словам Эклберри, они хотят добавить еще несколько функций и хорошенько всё отполировать прежде чем представить проект более широкой аудитории.

Мы приняли решения продлить закрытую бету, чтобы прислушаться к тому, что говорят игроки и внести дополнительные изменения, которые окажут большое значение.

Финальная версия Fable Legends выйдет в 2016 и будет распространяться по модели free-to-play.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HateMeHater
HateMeHater
И кому нужна эта фритуплейная параша? Испоганили замечательный франчайз, с*ки!
Poet From Ice
Poet From Ice
Затянули всё-таки с разработкой, интерес к игре уже почти пропал. На самом деле, то что игра не выйдет в этом году было очевидно, ибо по количеству контента игра до сих пор очень сырая. Да, она очень красивая, в ней интересные персонажи с уникальной механикой и разнообразные квесты с весёлым наполнением, но та же стартовая локация до сих пор пустует, хотя радует что персонажей и врагов в игре стало достаточно много. По-моему им с самого начала стоило заниматься только xbox one версией и лишь потом заниматься портом и кроссплатформенной игрой с пк. А так мы уже больше года сидим в зби, в которое, при чём, очень не многих пускают. Естественно это настраивает на плохие мысли об игре, но надеюсь, что подобная задержка в разработке пойдёт ей на пользу и они смогут сделать достойную игру, в которую будет интересно играть с друзьями.