23 марта 2016Игры
Обновлено 07.04.2016

Открытая бета Battleborn не за горами


Безбашенный МОВА-шутер Battleborn выйдет в мае, но уже в середине апреля все желающие смогут попробовать сетевые побоища с колоритными персонажами в рамках открытого бета-тестирования.

Открытая бета Battleborn не за горами  - фото 1

Тестирование пройдет на всех платформах, но владельцы PlayStation 4 получат доступ к нему на несколько дней раньше. Для них сервера откроются 8 апреля, а владельцам РС и Xbox One придется потерпеть до 13 числа. Завершится бета ночью 18 апреля.

Игрокам будут доступны два из трех мультиплеерных режимов:

  • «Вторжение» (карта «Заросли»): уничтожьте двух вражеских стражей-пауков раньше, чем враги уничтожили ваших.
  • «Переплавка» (карта «Рай»): набирайте очки, отправляя толпы помощников на переработку. Побеждает команда, собравшая больше металлолома!

При этом кооперативный функционал также будет представлен. Все участники теста смогут пригласить друга поиграть на одной консоли в режиме разделенного экрана или собрать команду и общаться по встроенному голосовому чату. При желании можно будет даже организовывать закрытые игры.

Всего в ОБТ будут доступны 25 героев, но лишь 7 из них будут открыты сразу. Остальные же откроются за выполнение миссий. На PlayStation 4 будет доступен эксклюзивный 26 персонаж – пингвин в боевом экзоскелете Тоби. Впрочем, в релизной версии он доберется до всех платформ.

Кроме мультиплеера, в Battleborn присутствует и одиночная сюжетная кампания. В бете откроют доступ лишь к двум главам, которые можно будет проходить одному или в компании до 5 игроков.

Более подробно об особенностях и механиках игры, а также правилах проведения теста можно прочитать на официальном сайте Battleborn.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
Круто, поучаствую