22 июня 2020Игры

От Кратоса до Шрека: в сети называют героев, которые страдали больше Элли из The Last of Us


Пользователь Twitter под ником Val мотивировал геймеров рассказывать о персонажах, на чью долю выпало множество страданий. Таких оказалось довольно много.

В своем аккаунте Val опубликовал скриншот из игры с изображением Элли. В подписи он бросил пользователям вызов: «Назовите героя, который испытал больше боли, чем она. Я жду».

Пост стал началом треда, в котором поклонники игр публикуют имена и портреты персонажей. Среди вариантов есть Кратос из God of War, Солид Снейк из серии Metal Gear, Doom Guy, Хизер Мейсон из Silent Hill и многие другие герои игр. Один из комментаторов даже вспомнил Шрека.

Стоит отметить, что большинство пользователей предлагали вполне серьезные варианты. Другие же нашли в этом повод для шутки. При этом многие сошлись во мнении, что Val нужно пройти больше игр.

«Шрек вышел из неблагополучной семьи и изолировал себя от мира до момента, когда встретил любовь своей жизни. Но он все еще был не уверен в себе и изменил свою внешность, чтобы ей понравиться. Пожертвовал собой, зная, что может никогда не увидеть свою семью».

Несколько дней назад в сети получил популярность другой тред. В нем геймеры делятся скриншотами последних секунд закрытых MMO.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
я могу вспомнить еще с десяток героинь, по сравнению с которыми "страдания" Элли - просто детская сказка! но не буду. вы все равно вряд ли их знаете :/