16 февраля 2022Сериалы

Отказавшийся озвучить Бендера в новой «Футураме» актёр выразил недовольство гонораром


Актёр Джон Ди Маджио, озвучивший робота Бендера в мультсериале «Футурама», объяснил своё нежелание вернуться к роли своего персонажа в новых сериях шоу на Hulu.

В своём посте в Twitter Ди Маджио написал, что «устал от индустрии, которая использует время и талант художников».

Джон получил предложение поучаствовать в перезапуске культового сериала, наряду с другими актёрами «Футурамы», которые после переговоров согласились на сделку. Ди Маджио же счёл предложение несоответствующим успеху и узнаваемости оригинального сериала. Переговоры с актёром зашли в тупик, и Hulu объявила о переделке роли Бендера без Ди Маджио.

«Бендер — часть моей души, и я не думаю, что поступил неуважительно по отношению к фанатам или моей семье из «Футурамы», — написал актёр, — «Я не думаю, что только я заслуживаю большего. Я думаю, что весь актёрский состав этого заслуживает. Переговоры — естественная часть работы в шоу-бизнесе. У всех разные стратегии и разные границы. Они выставляют цену. Кто-то принимает предложения, а кто-то стоит на своем».

Ранее стало известно, что стриминговая платформа Hulu выпустит 20 новых серий популярного анимационного шоу Мэтта Грейнинга и Дэвида X. Коэна «Футурама».

К своим персонажам в нём вернуться актёры озвучки Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс Макнилл, Морис ЛаМарш, Лорен Том, Фил ЛаМарр и Дэвид Херман.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь