16 января 2020
Обновлено 17.01.2020

От шоу Джей Джей Абрамса до продолжения «Темных начал»: HBO поделился планами на сериалы


На съезде Ассоциации телевизионных критиков представители WarnerMedia поделились некоторыми подробностями о платформе HBO Max и проектах, которые на ней выйдут. Мы собрали основные моменты в одном материале.

  • Джей Джей Абрамс возвращается к работе над сериалом для HBO под названием Demimonde («Полусвет»), которую пришлось приостановить ради «Звездных войн: Скайуокер. Восход». Он уже начал общаться с людьми, которых хотел бы увидеть в этом проекте.
  • Режиссер Стивен Содерберг («Одиннадцать друзей Оушена») подписал трехлетний контракт с HBO, согласно которому он будет работать над эксклюзивным контентом для компании. Сейчас он уже занят фильмом Let Them All Talk («Пусть все выскажутся») для HBO Max.
  • Программный директор HBO Кейси Блойс рассказал, что сериал «Темные начала» показал хорошие результаты в прошлом году — на каждый эпизод приходилось по 5 млн зрителей. Так что теперь компания рассматривает возможность снять еще несколько сезонов.
  • Джон Туртурро, который сыграл адвоката Джона Стоуна в «Однажды ночью», признался, что у авторов сериала есть некоторые идеи для второго сезона: «Но мы должны сесть и обсудить их». Так что не исключено, что мы когда-нибудь увидим продолжение шоу.
  • Николь Кидман, которая сыграла Селесту Райт в «Большой маленькой лжи», рассказала, что она и шоураннер Дэвид Э. Келли хотели бы снять третий сезон сериала, но сейчас они сфокусированы на шоу «Отыграть назад». Актриса отметила, что все очень заняты. Но она надеется, что однажды им все-таки удастся собраться и сделать это.
От шоу Джей Джей Абрамса до продолжения «Темных начал»: HBO поделился планами на сериалы - фото 1
  • Сериал Confederate, которым должны были заняться Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, отменили. Причина не называется, однако, вероятно, это произошло из-за того, что сценаристы заняты множеством других проектов.
  • На старте в HBO Max будет 10 тысяч часов контента. Но его запуск никак не повлияет на другие сервисы WarnerMedia, среди которых HBO Now, HBO Go, Boomerang и DC Universe. Их не собираются закрывать, даже если весь контент будет доступен на новой стриминговой платформе. Подписка будет стоить примерно 15 долларов в месяц, а более дешевая появится через год.
  • HBO Max заказал документальный сериал про знаменитого австрийского шеф-повара Вольфгана Пака. Шоу должно открыть зрителям мир роскоши и продемонстрировать непредсказуемые проблемы, с которыми сталкивался ресторатор и его команда.
  • Грядущий сериал HBO Max про Зеленых фонарей должен будет охватить сразу несколько десятилетий, сосредоточившись на двух главных героях. Главным злодеем станет Синестро.
  • Кейс Блойс подтвердил, что приквел «Игры престолов» — «Дом дракона» — выйдет в 2022 году, а остальные спин-оффы пока что находятся под вопросом.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А как же:«Нэ́вэры» (The Nevers) — драматический и научно-фантастический телесериал, созданный Джоссом Уидоном, премьера которого назначена на 2020 год на телеканале HBO. Сериал продюсируют HBO и Mutant Enemy Productions, а исполнительными продюсерами являются Уидон, Даг Петри, Джейн Эспенсон и Бернадет Коулфилд.