22 декабря 2018Игры

От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku


От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku - фото 1

Корреспонденты сайта Kotaku подвели итоги года, назвав самые, по их мнению, расслабляющие и стрессовые игры-2018. Гита Джексон отобрала 3 самых наводящих стресс игры, «готовящих к грядущему апокалипсису». Пол Тамайо – 3 самых спокойных и умиротворяющих.

Сначала самые спокойные:

От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku - фото 2

В основном я хочу расслабляться в космосе, и апдейт Next позволяет мне это делать с друзьями. No Man’s Sky дает мне воплотить в жизнь мечту – построить дом посреди дикой природы, от чего в реале меня отделяет всего один неудачный день.

От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku - фото 3

У игры даже есть пассивный режим, в котором можно просто созерцать каждый уровень и его чудеса, не беспокоясь об организации падающих кирпичей. Теперь бы только мобильную версию, и я бы вообще никогда ни на что вокруг не обращал внимания.

От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku - фото 4

Больше всего мне нравится, когда ты просто продаешь в магазине то, что собрал во время приключений. Это как если бы у тебя был собственный маленький бутик, но тебе бы не приходилось при этом беспокоиться о счетах, еде, кредитах, страховке и квартплате…

Теперь – самые стрессовые:

От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku - фото 5

Не хочу признаваться, с каким злорадством я приказывала ампутировать отмороженные конечности. Обычно к краху моего прохождения люди голодают, замерзают или готовы устроить бунт. И мне нравится так проводить время.

От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku - фото 6

Если вы хотите пройти уровень и не устроить пожара на кухне, бог вам в помощь. И сразу начинаешь ценить всех работников общепита. Очень трудная у вас работа.

От No Man’s Sky до Overcooked! 2: самые спокойные и стрессовые игры 2018 по версии Kotaku - фото 7

В этой игре надо решать, чем можно пожертвовать, когда правильного ответа не видно, и спустя много часов рвать на себе волосы, когда ты поймешь, как все-таки можно было одолеть это чудовище. Хорошо, что можно все бросить и начать сначала. И опять сначала. И опять.

Напомню, что мы на «Канобу» составили свою подборку самых спокойных и расслабляющих игр, в которые можно поиграть, скажем, с похмелья.

А какие игры 2018 показались самыми стрессовыми и умиротворяющими лично вам? Делитесь в комментариях!

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
Into The Breach

топовая игра