02 августа 2018

Остросоциально: Марго Робби сыграет в фильме о сексуальных домогательствах на Fox News


Остросоциально: Марго Робби сыграет в фильме о сексуальных домогательствах на Fox News - фото 1

Волна скандалов в США, связанных с сексуальными домогательствами, началась в конце прошлого года и даже сейчас принимает достаточно интересные формы. Поп-культура не могла обойти подобную тему стороной, потому в работе уже находится фильм про нее с Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман.

История киноленты, у которой пока нет названия, сконцентрируется вокруг продюсера сети Fox News Роджера Эйлса, умершего в прошлом году в возрасте 76-и лет. До этого он стал участником крупного секс-скандала: его обвинили ведущие новостей Мегин Келли и Гретхен Карлсон (сыграют их Шарлиз Терон и Николь Кидман соответственно). По их заявлениям, он предлагал продвигать их карьеру в обмен на интимную близость с продюсером.

Марго Робби возьмет на себя роль помощницы Эйлса, ее образ будет полностью вымышленным. Сценаристом картины выступит Чарльз Рэндольф («Игра на понижение»), режиссером — Джей Роуч («Трамбо», «Пересчет», фильмы про Остина Пауэрса).

Напоминаем, что волна скандалов началась осенью 2017 года, когда на продюсера Харви Вайнштейна посыпались обвинения в сексуальных домогательствах. Постепенно обнаруживались все новые инциденты и пострадавшие. Под обвинения попали еще Стэн Ли, Кевин Спейси и многие другие.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
А потом подаст в суд за домогательства на съемочной площадке
Виталя Найн
Виталя Найн
О БОЖЕЕЕ ДА ОНА ГЕРОИНЯЯЯ!!! ИКОНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11