13 августа 2020
Партнерский материал

Остросоциальная игра For the People вышла в Steam и на портале 101XP.com


13 августа в виртуальном магазине Steam и на портале издателя 101XP появилась полная версия остросоциальной стратегической новеллы For the People от российской команды инди-разработчиков из Санкт-Петербурга Brezg Studio. В честь выхода создатели тайтла решили раздать его со скидкой 15%.

For the People — игра в необычном жанре. Она объединяет политический симулятор, детективную новеллу и стратегию. Игроки возьмут на себя роль мэра города и попробуют разобраться с последствиями недавней революции, лавируя между интересами партии и простых жителей.

По сюжету, в небольшом промышленном городе Железный-1 появляется новый мэр. В городке царит тоталитарный режим, а также глубокий кризис и дефицит — результат революции. Молодому специалисту предстоит привести Железный-1 к стабильности и процветанию.

В For the People геймеры будут общаться с чиновниками и гражданами, бороться с чрезвычайными ситуациями, поставлять ресурсы в город и распределять их на районы, внедрять своих агентов в криминальные банды, получать сведения от информаторов и находить нестандартные решения проблем. Каждое принятое игроком решение отразится на сюжете и непременно приведет к одной из нескольких концовок.

Готов оказаться в мире политических интриг и помочь городу справиться с кризисом? Тогда забирай For the People в Steam прямо сейчас со скидкой 15%.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Рецензия будет?
dingor
dingor
Автор явно не понимает, что "раздать" и "со скидкой" это разные вещи. Тем более жалкие 15%.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
This is Police но с мэрией и в российской обертке